В преддверии лета и в надежде на скорое завершение режима самоизоляции и карантина, предлагаем вам плёнки ILFORD SFX 200 по специальным ценам.
ILFORD SFX 200 - пленка с увеличенной чувствительностью в красном диапазоне спектра. Пиковая чувствительность в красном - 720 нм, предельная - 740 нм, т.е. немного захватывается ближний инфракрасный диапазон.
При использовании с красным или инфракрасным светофильтром можно получить изображения, похожие на инфракрасную съемку: почти черное небо, почти белая листва. Можно получить интересные результаты в портретной, пейзажной, архитектурной съемке.
Для вас это отличный шанс познакомиться с продукцией Ilford (если вы ещё не снимали на эту плёнку), даже если у вас нет нужных фильтров для получения эффекта инфракрасной съемки, приобретая ILFORD SFX200, вы получаете отличную чёрно-белую панхроматическую плёнку, на которую также можно снимать любимые сюжеты.
Обращаем ваше внимание: на пленки по специальной цене никакие скидки не распространяются.